Дом с подрядом 100 кв.м. для постоянного проживания, жилая площадь 76 кв.м.

Дом с подрядом 100 кв.м. для постоянного проживания, жилая площадь 76 кв.м., 3 спальни, кухня-гостиная, сауна, веранда. Построен по каркасной технологии в современном стиле.

Варианты сдачи дома: Теплый контур с фасадом – куда входит фундамент ЖБ сваи, утепление 200мм ТехноНиколь стен, пола, крыши, внутри каркас стен с утеплением, внешняя облицовка Металлический сайдинг Квадробрус, крыша Кликфальц, 2-камерные стеклопакеты с внешней ламинацией, террасная доска из лиственницы на веранде.

Вариант с отделкой Стандарт включает в себя дополнительно к Теплому контуру разводку электрики, водоснабжения, канализации, вентиляции, розетки, выключатели, напольное покрытие ламинат, внутреннюю обшивку стен и потолка под имитацию бруса, установку межкомнатных дверей, электрические теплые полы в санузле.

Также есть вариант отделки Премиум, где, например, используется напольное покрытие Кварцвинил, цоколь отделывается фасадными панелями под камень, устанавливается водосточная система и, в целом, используются более качественные материалы в отделке. Пример дизайна интерьера Премиум отделки представлен на фото.

Есть другие варианты домов на выбор, застройщик Аккредитован в Сбербанке, находится в г.Дмитров, может построить дом на ваш вкус, как на уже имеющемся у вас земельном участке, так и предложить вам земельные участки в округе Дмитрова в коттеджном поселке.

Гарантия на Дом 10 лет! Цены напрямую от застройщика. СЕМЕЙНАЯ ипотека 6%.

Также можем предложить благоустройство участка под ключ с ограждением, установкой водоочистной станции, скважиной, купелью и т.д.

Цена указана за дом в варианте Теплый контур. Примеры готовых домов можно посмотреть в любое время.

Цена 5200 000 руб.

Тел. 8-926-398-90-64

 50:04:0280112:59


Расстояние от МКАД: 58 км.
5 200 000 руб.

Объект на карте